Завершен фестиваль “Приволжский Штандарт 2020”

Друзья, мы завершили два насыщенных дня фестиваля “Приволжский Штандарт – 2020”. Это был увлекательный процесс, – как вы все знаете, нам не согласовали проведение фестиваля в присутствии зрителей, поэтому мы вели онлайн-трансляцию. Физически мы находились в Парке Победы, но в связи с эпидемиологической ситуацией не было возможности пригласить вас на личную встречу.

От души хотим поблагодарить тех зрителей, кто смог поприсутствовать на трансляции и лично, – ваши комментарии во время эфира изрядно согрели наши сердца.
Также хотим сердечно поблагодарить представителей клубов исторической реконструкции за помощь в организации и проведении фестиваля. Ребята, вы огонь 🙂

На этом мы ни в коем случае не прощаемся, а продолжаем делиться моментами фестиваля. Уже совсем скоро будут готовы для публикации отдельные ролики, ну а пока – оба дня фестиваля в виде записей трансляции к вашим услугам.
Все здесь: https://vk.com/pshfestival

Немного позже дадим хронометраж каждого из стримов, – только разберём мечи и рассортируем флаги после фестиваля.
Если что, – больше “войны” получилось в 1й день, зато во второй день (он двухчастный) есть фрагмент ролика про ладью и мастер-классы по оружию и чеканке монет.

Не переключайтесь 🙂